Если вы любите что то не обычное, то вы там где надо.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

На сколько времени Вы максимально были лишены подвижности?
до 1 ч.

25% - 1
1 - 3 ч.

50% - 2
3 - 6 ч

0% - 0
6 - 12 ч.

0% - 0
до сутки

25% - 1
1 - 3 с.

0% - 0
до нидели

0% - 0
Голосов: 4

1

Если есть возможность и желание то в комментарии напишите пожалуйста на сколько точно времени Вы били лишены подвижности и опишите способ. Спасибо

0

2

Меня «связывали» максимально до 15 часов. Метод простой: на руки одевались капроновые носочки, заводились за спину и там обматывались скотчем, поверх скотча наматывалась изолента, на ноги одевались чулки и тоже обматывались скотчем в бедрах, коленях и щиколотках.  На голову натягивались колготки и поверх наматывался скотч. В таком положение я провел от вечера до обеда почти… )

0

3

Еще не передумал этим заниматся? :crazyfun:

0

4

Пока нет... ))))
Среди БДСМа мне нравиться больше всего бондаж, особено долговременный и надежный.)))
:cool:

0

5

меня никто не связывал)
но способ такой.стрейчем или эластичным бинтом обматать от шеи до голени,при этом зафиксировать верёвками с четырёх сторон,закрыть глаза и если нет проблем с дыханием и дыхательными путями то и рот.(10 часов)

0

6

В бондаже могу пробыть не больше минут 15-руки начинают затекать.
Наверное у меня кожа нежная или характер капризный или мужчины очень внимательные к моим "ой пальчик,ой ручка затекла".
Сама умею только 1 вид бондажа-"корсет":от петли на шее идут узлы напоминающие цифру 8(причем эти узлы как сзади так и спереди),затем сбоку в петли ,в те самые "восьмерки" что по середине, провздеваются веревки,зател можно закрепить руки,поднятые "локтем вверх в загибе".Получается очень красиво.

0