Если вы любите что то не обычное, то вы там где надо.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не по теме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что то народ тормозит...

0

2

NICE TO MEET YOU

How are you? i hope you are fine, My name is Miss Rose, I am browsing today in (wwwfetish.spybb.ru,) so i come acrose your profile, it seams like some thing touches me, i started having some feeling in me which i have never experience in my life before, i decided to write you, l will also like to know you the more,and l want you to send an email to my email address so that i will tell you all about me and also  give you my picture for you to know whom l am.
Here is my email address(rose_karmah2008@yahoo.com)
I believe we can move from here!
I am waiting for your mail to my email address above.
Miss Rose
(Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life)
send an email to my email address so l can give you my picture for you to know whom l am.
Here is my email address(rose_karmah2008@yahoo.com)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХОРОШИЙ ВСТРЕЧАТЬ ВАС

Как дела ? я надеюсь, что Вы прекрасны, Меня зовут мисс Роз, я рассматриваю сегодня в (wwwfetish.spybb.ru), таким образом я приезжаю acrose ваш профиль, это, швы как некоторая вещь трогают меня, я начал иметь некоторое чувство во мне, который я никогда не имею опыт в моей жизни прежде, я решил написать, что Вы, l будет также любить знать Вас больше, и l хотят, чтобы Вы послали электронную почту моему адресу электронной почты так, чтобы я сказал Вам всем обо мне и также дать Вам мою картину для Вас, чтобы знать, кого l.
Вот - мой адрес электронной почты (rose_karmah2008@yahoo.com)
Я полагаю, что мы можем двигаться отсюда!
Я жду вашей почты к моему адресу электронной почты выше.
Мисс Роз
(Remeber расстояние или цвет не имеет значения, но дела любви alot в жизни),
пошлите электронную почту моему адресу электронной почты, таким образом l может дать Вам мою картину для Вас, чтобы знать, кого l.
Вот - мой адрес электронной почты (rose_karmah2008@yahoo.com)

0